Вторник, 19.03.2024, 07:47
RSS

Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш опрос
Как вы смотрите КК?
Всего ответов: 117

Мини-чат


  
Главная » 2009 » Август » 14
7 августа актеру сериала «Кремлевские курсанты» исполняется 24 года. Свой день рождения он отметит на съемочной площадке. Денис планирует купить огромный торт, чтобы угостить всю съемочную группу. 

- Свой прошлый день рождения я помню очень хорошо. Его я тоже встречал на съемочной площадке. Мы снимали сцену, когда курсанты на полевом выходе знакомятся с разными видами техники и оружия. Там было много сигнальных ракет. После съемок все эти ракеты одновременно выстрелили. Получился такой салют в честь моего дня рождения. Было красиво и очень приятно. В этот раз у меня тоже не получится вырваться домой в Ульяновск. Родители и друзья будут поздравлять по телефону. Но я использую каждую возможность, каждый большой перерыв в работе, чтобы побывать там и всех повидать.
Просмотров: 3638 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

 По сюжету автобус попадает в водную преграду для танков, и бравые курсанты отправляются на помощь. Эпизод снимали на территории полигона Московского высшего военного командного училища. В сцене использовались боевая бронированная машина, автобус, попавший в беду вместе с водителем, лодка, с которой свалился Перепечко, автомат ППШ, который чуть не утопил он же, катушки с проводом.

- Съёмки на полигоне всегда самые крутые! Мы снимаемся в полной боевой выкладке (бронежилеты, каски, подсумки), а это, между прочим, больше 15 килограммов! Нам дают автоматы, в этот раз мы даже на БТР ездили. А потом по сюжету мы плавали в водной преграде для танков, жалко, что сцену отсняли быстро, был такой жаркий день, мы бы еще там поныряли, - улыбаясь, рассказал Сергей Друзьяк.

Просмотров: 4194 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Актриса сериала «ДаЁшь молодЁжь!» Лика Каширина прошла кастинг в сериал «Кремлёвские курсанты». 

Сходить на прослушивание Лике предложил её агент. Девушка сразу же понравилась режиссеру. Именно такую миниатюрную особу с таким же амплуа режиссер мечтал снять в роли девушки с Рублевки, которая в последствии должна была стать подружкой Варнавы.
«Мне нравится этот сериал. И я, конечно, не предполагала, что кастинг для меня закончится с «первого дубля». Мне сразу сказали, что меня берут. Даже думать над моей кандидатурой не стали».
Но к работе Лика должна была приступить 1 августа, а это первый день съёмок нового сезона «ДаЁшь молодЁжь!».
«Обидно, что графики съёмок этих двух проектов СТС совпали. Но ничего не поделаешь. Мне пришлось отказаться. Свою команду ЁЁ! я очень люблю и с нетерпением жду встречи на съёмочной площадке», - поделилась Лика Каширина.
Берёмся предположить, что актёр Сергей Друзьяк – исполни ... Читать дальше »
Просмотров: 5289 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

 «Кремлёвские курсанты» перешли на второй курс! С 9 июля начались съёмки новых серий, которые проходят на учебной базе Высшего военного командного училища в Ногинске. Актёры провели там целую неделю и отсняли самые сложные и зрелищные сцены полевых учений. На съёмочной площадке были задействованы БТР, БМП, джипы и другая военная техника. Ребятам такие съёмки очень нравятся, за исключением того, что управлять боевой техникой им пока не дают. 
- Съёмки на учебной базе одни из самых интересных. К сожалению, за время работы над сериалом нам удалось только посмотреть на всю боевую технику, поскольку управляли ей настоящие курсанты училища, но вот автоматы в руки дали. Посмотрим, может быть, в этот раз будет что-то более серьёзное, - поделился Павел Бессонов.
Просмотров: 4362 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

19 июля в Сосновом бору прошёл грандиозный праздник телеканала СТС "Лето по-нашему!". Старт веселью был дан в 11 утра, а угомонились гости только к вечеру. Провести "Лето по-нашему!" пришло огромное количество людей, среди которых было немало звёзд. "Кремлёвские курсанты", несмотря на начавшиеся съёмки второго сезона, тоже не пропустили возможность отдохнуть на пляже. Тем более, что актёрский состав сериала в основном мужской, а на горячем песке загорало множество симпатичных девушек в бикини…
Просмотров: 3585 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b19.jpg

Пожалуй, на съемках сериала «Кремлевские курсанты» нет ничего забавнее актерских оговорок!
- Если бы все наши расколы показывали по телевизору после серий, - улыбается Сергей Дьячковский, играющий Прохорова.
- Рейтинг бы просто зашкаливал!

Однажды Ренат Кадыров, играющий курсанта Гончара, должен был сказать следующий текст: «Да какой он будущий офицер! Он еще автомата настоящего по-мужски в руках не держал!»
Один дубль, второй, раздается команда: «Мотор!», и Ренат выдает текст:
- Да какой он будущий офицер! Он еще настоящего солдата по-мужски в руках не держал!
Съемочная группа медленно сползла на пол…
Просмотров: 1119 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

http://www.ctc-tv.ru/kk/img/gallery/actor_40.jpg
С 9 июля начались съемки новых серий «Кремлевских курсантов». Актеры с первого рабочего дня на целую неделю отправились на учебную базу Высшего военного командного училища в Ногинске, где им предстоит снять самые сложные и зрелищные сцены полевых учений. На съемочной площадке будут задействованы БТР, БМП, джипы и другая военная техника.
- Съемки на учебной базе одни из самых интересных. К сожалению, за время работы над сериалом нам удалось только посмотреть на всю боевую технику, поскольку управляли ей настоящие курсанты училища, но вот автоматы в руки дали. Посмотрим, может быть в этот раз будет что-то более серьезное, - улыбаясь, поделился Павел Бессонов.
Просмотров: 1025 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b16.jpg

Молодых актеров, снимающихся в сериале «Кремлёвские курсанты» слава накрыла буквально в одночасье. Теперь просто так в метро не прокатишься: немедленно опознают и заставят общаться на… военные темы! Именно на военные, потому что ребят принимают не за актеров, а за реальных курсантов!

Однажды Сергей Дьячковский ехал с другом в метро. На рукаве его пальто красовался «хэнд мейд»: два скрещенных меча - знак сухопутных войск. Стоявший рядом паренек глядел на парней так пристально, что Сергей решил, что тот его узнал…
- Мы разговаривали, причем совершенно не об армии, - вспоминает Сергей. - Я говорю: «Забавно: мамины подруги видели меня на первой полосе, в форме, в строю»…

Тут паренек хлопнул себя по лбу и воскликнул: «Ну, теперь ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

http://www.ctc-tv.ru/kk/img/news/b12.jpg

Приколов на съемочной площадке сериала «Кремлёвские курсанты» не счесть… Парни подкалывают друг друга постоянно, особенно славится этим «старая гвардия» «Кадетства» - Аристарх Венес, Кирилл Емельянов и Павел Бессонов.

Однажды по сюжету Варнава (Сережа Друзьяк) должен был тягать в тренажерном зале гири, а Перепечко (Павел Бессонов) наставлять его, как это следует делать правильно. Прошла одна репетиция, за ней вторая… Наконец, режиссер скомандовал долгожданное: «Мотор!»

- Я хватаюсь за гири, - рассказывает Сергей Друзьяк. - И понимаю, что Паша мне подсунул гири в несколько раз тяжелее тех, что были на репетиции. Они как раз около него лежали, я даже не заметил, как он их подменил!
Однако лица Сережа не потеря ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Молодые актеры, снимающиеся в сериале «Кремлёвские курсанты», все, как один, парни видные. Так, на роль кремлевского курсанта Прохорова актера подобрали 1 м 91 см ростом! Однако по сюжету персонаж Сергея Дьячковского – танкист, и вот тут-то и начались сложности…

- В принципе, - посмеивается Сергей. - Танкисты такого рода, наверное, были. Но на съемках «Кремлёвских курсантов» я понял, насколько это абсурдно…
Все бы ничего, если бы не съемки в БТР. Сергея обрядили в бушлат, каску, пояс со всеми принадлежностями, в руки вручили автомат и попросили залезть внутрь…
- Я сразу понял, что потом оттуда не вылезу, - вспоминает Сергей. - Воткнулся с краю: голову поднять не могу, автомат упирается в потолок, даже дверь за собой захлопнуть – и то не получается!

Спасло «курсанта» ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Возвращения Максима и Полины Сергеевны в сериал c нетерпением ждала многомиллионная армия поклонников. В премьерных сериях «Кремлевских курсантов» страсти между Максимом Макаровым (Александр Головин) и Полиной Сергеевной (Елена Захарова) накалятся до предела. 

Отношения Макса и Полины пройдут серьезную проверку на прочность. По признанию Саши Головина играть любовь Макса к Полине стало сложнее:
- Сцены с Леной получались не с первого дубля. Моему герою приходится решать взрослые проблемы, - поделился актер. - Любовь, сумасшедшая ревность, ссоры, сильные страсти - все это мне пока незнакомо и непривычно. Поэтому я уже сейчас готовлюсь к съемкам продолжения в июле. Надо самому влюбиться по-настоящему!

Не пропусти премьеру по будням в 20:00 и смотри ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Недавно Александр Головин и Кирилл Емельянов вернулись с отдыха, который они провели в Тайланде. Решение поехать туда они приняли совершенно случайно. Перерыв между съемками был небольшой, и оформить визу они просто не успевали. Поэтому остановили свой выбор на безвизовой стране.

Впечатлениями от поездки поделился Александр Головин:
- Когда приехали, ничего вообще не знали о стране, все было новым и интересным. Хорошо, знакомые подсказали, на какие острова съездить, что посмотреть, даже провели нам несколько экскурсий. Был очень забавный случай, мы ездили на острова, где живут маленькие обезьянки, которые постоянно пытаются что-то украсть. Причем делают это они очень хитро: замечают у тебя какую-то вещь, делают вид, что хотят просто посмотреть, когда ты протягиваешь им эту вещицу, они отбегают с ней на некоторое расстояние, оборачиваются, как бы заверяя: «Н ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Добавил: miwa12 | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024